Есть вопросы? Пишите:
+7 (495) 722-93-25
+7 (903) 722-93-25
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10/2, офис 146


1428

Просмотров

Обсудить

Избран новый председатель Инкорвуза

В ходе общего отчётно-выборного собрания членов Некоммерческого партнёрства "Международный Координационный Совет Выпускников Учебных Заведений (ИНКОРВУЗ-XXI)" 19 сентября 2018 года в Москве единогласным решением избран новый председатель организации - Ефремова Лариса Ивановна.

Ефремова Л.И. родилась 31 августа 1962 года в городе Городовиковске, Республика Калмыкия.

Получила высшее образование в Государственном институте театрального искусства имени А.В. Луначарского по специальности «театроведение» (1984 г.).

Свою трудовую деятельность посвятила вопросам образования и воспитания молодого поколения граждан России и зарубежных стран. 

С сентября 1984 г. по октябрь 2001 г. Ефремова Л.И. работала в сфере образования и науки Республики Калмыкия и Якутской АССР. А с октября 2001 г. по март 2003 г. была первым заместителем Министра образования и науки Республики Калмыкия.

С апреля 2003 г. по май 2004 г. Лариса Ивановна работала заместителем начальника Управления региональной образовательной политики и инспектирования, заместителем руководителя Департамента общего и дошкольного образования Министерства образования Российской Федерации.

С мая 2004 г. по июль 2012 г. - начальник отдела Департамента государственной политики в сфере образования, заместитель директора Департамента международного сотрудничества в образовании и науке, заместитель директора Департамента международного сотрудничества Министерства образования и науки Российской Федерации.

В 2013 году Указом Президента Российской Федерации Лариса Ивановна Ефремова назначена на должность заместителя руководителя Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество).

С 2016 года и по настоящее время Лариса Ивановна работает проректором по международной деятельности Российского университета дружбы народов.

Лариса Ивановна - кандидат философских наук, действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса. В 2015 году была отмечена благодарностью Президента Российской Федерации В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.


Рейтинг: 0.0 из 5
Комментарии