Есть вопросы? Пишите:
+7 (495) 722-93-25
+7 (903) 722-93-25
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10/2, офис 146


901

Просмотров

Обсудить

В Тунисе завершилась конференция национальной ассоциации выпускников

18-20 марта 2016 года в тунисском городе Хаммамете прошла Отчётно-выборная ассамблея Ассоциация тунисских выпускников советских институтов и университетов (A.T.D.I.U.S).

На мероприятие собралось более 250 выпускников из всех районов Туниса. В работе ассамблеи принял участие генеральный директор Инкорвуза Андрей Добровольский.

Собравшиеся подвели итоги работы Ассоциации за прошедший период, поблагодарили за многолетнюю плодотворную работу президента объединения выпускников Хабиба Ауни, обсудили насущные проблемы выпускников, утвердили план работы на предстоящий год и выбрали нового руководителя.

В соответствии с итогами голосования новым президентом Ассоциации стал Фетхи Ашуш, выпускник Владимирского политехнического института 1998 года.

В ходе прошедших дискуссий наибольший интерес вызвали вопросы, связанные с развитием сотрудничества тунисских выпускников с российскими вузами, участием абитуриентов в конкурсе на получение мест для обучения в российских вузах на бюджетной основе и проведения очередной Всеарабской встречи выпускников, которая должна состоятся в этом году.


Рейтинг: 0.0 из 5
Комментарии