Есть вопросы? Пишите:
+7 (495) 722-93-25
+7 (903) 722-93-25
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10/2, офис 146


960

Просмотров

Обсудить

Инкорвуз оказал содействие в организации визита китайской делегации в Россию

27 июня 2016 года по приглашению Инкорвуза Российскую Федерацию посетила представительная делегация Государственного комитета КНР по делам иностранных специалистов (SAFEA) во главе с заместителем руководителя Инь Чэнцзи.

Китайские коллеги посетили в Москве Российскую академию сельскохозяйственных наук, Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Главное управление по вопросам миграции МВД России, а в Санкт-Петербурге - Государственный аграрный университет и Государственный академический институт живописи.

Результатом этих встреч стал плодотворный обмен мнениями и договоренности о взаимовыгодном сотрудничестве. Инкорвуз уже долгие годы поддерживает взаимовыгодные связи с Государственным комитетом КНР по делам иностранных специалистов. Десятки российских специалистов выезжали на китайские предприятия для оказания технической помощи и участия в совместных проектах.

Встреча представителей Инкорвуза с китайской делегацией состоялась в Москве, в Посольстве Китая в России. Разумеется, она носила теплый и искренний характер, и позволила "сверить часы" совместной деятельности и наметить взаимные шаги на ближайшее будущее.


Рейтинг: 0.0 из 5
Комментарии