Есть вопросы? Пишите:
+7 (495) 722-93-25
+7 (903) 722-93-25
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10/2, офис 146


1055

Просмотров

Обсудить

Инкорвуз принял участие в XVI Международном конгрессе по обмену иностранными специалистами в Китае

Генеральный директор Инкорвуза Андрей Добровольский в период с 12 по 15 апреля 2018 года принял участие в работе XVI Международного конгресса по обмену иностранными специалистами в Китае (г. Шэньчжень).

Проведение Международного конгресса было учреждено на ежегодной основе Государственным комитетом КНР по делам иностранных специалистов в 2001 году. Конгресс сразу же стал крупнейшим и наиболее престижным регулярным мероприятием на территории Китая, собирающим на своих площадках как местные, так и иностранные профессиональные организации, институты повышения квалификации, университеты и специалистов из всех отраслей экономики. С 2001 по 2005 год Конгресс ежегодно проводился в провинции Цзянсу, в 2006 году в провинции Ляонин, а начиная с 2007 года и по настоящее время - в городе Шэньчжень.

Все мероприятия XVI Конгресса проводились под общим лозунгом "Интеграция интеллектуальных достижений в интересах глобального развития общества". В работе мероприятий приняли участие многочисленные китайские и 44 иностранные организации из Австралии, Австрии, Белоруссии, Бельгии, Бразилии, Венгрии, Грузии, Израиля, Италии, Казахстана, Канады, Кореи, Новой Зеландии, Португалии, России, США, Тайваня, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, ЮАР и Японии.

Россию в этом году представлял Инкорвуз и Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого.

В рамках Конгресса Инкорвуз заключил Договор о стратегическом сотрудничестве с Комитетом по делам иностранных специалистов провинции Шаньси и получил более 250 заявок на участие российских специалистов в совместных международных исследовательских проектах и более 50 приглашений на работу в китайских вузах и школах для преподавателей русского языка и творческих специальностей.


Рейтинг: 0.0 из 5
Комментарии