Есть вопросы? Пишите:
+7 (495) 722-93-25
+7 (903) 722-93-25
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10/2, офис 146


806

Просмотров

Обсудить

Делегация Инкорвуза приняла участие в XVI Инвестиционном и торговом симпозиуме в провинции Чжэцзян

В китайском городе Нинбо завершил работу ежегодный XVI Инвестиционный и торговый симпозиум в провинции Чжэцзян, проходивший с 07 по 12 июня 2014 года.

Организатором Симпозиума выступил Чжэцзянский комитет по делам иностранных экспертов и муниципальные комитеты городов Нинбо, Шаосин и Чжуцзи, входящих в состав упомянутой провинции.

В работе мероприятия принял участие заместитель губернатора провинции Чжэцзян господин Сюн Цзяньпин, руководители муниципалитетов, а также представители иностранных организаций из 17 стран мира, занимающихся вопросами международного обмена специалистами.

Со стороны Российской  Федерации в Симпозиуме принял участие генеральный директор Инкорвуза Андрей Добровольский. За последние пять лет наша организация уже в третий раз принимает участие в этом престижном мероприятии. В ходе рабочих встреч прошли двусторонние переговоры с руководителями Чжэцзянского комитета и муниципальных комитетов по делам иностранных экспертов, с руководителями и представителями промышленных, научных и образовательных учреждений провинции Чжэцзян. Стороны обсудили возможность направления российских специалистов на работу и для оказания экспертной помощи на предприятия, в научные и учебные центры провинции. В частности, достигнута договоренность о направлении в 2014 году группы российских преподавателей творческих специальностей  на работу в учебные заведения города Нинбо по заявкам муниципального комитета.


Рейтинг: 0.0 из 5
Комментарии