Есть вопросы? Пишите:
+7 (495) 722-93-25
+7 (903) 722-93-25
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10/2, офис 146


950

Просмотров

Обсудить

Инкорвуз принял участие в VII Международном экологическом лесном форуме

В период с 12 по 14 июня 2014 года делегация Международного партнёрства "Инкорвуз" приняла участие в работе VII Международного экологического лесного форума, проходившего в китайском городе Хэйхэ. 

В составе российской делегации на Форум прибыли известные специалисты лесного хозяйства из Московского государственного университета леса - президент Александр Обливин, начальник научно-исследовательского сектора Виталий Панферов и заведующий кафедрой лесоводства и подсочки леса Сергей Коротков.

Организаторами Форума выступили Департамент лесного хозяйства провинции Хэйлунцзян, Департамент трудовых ресурсов и кадрового обеспечения провинции Хэйлунцзян, Бюро лесного хозяйства Хэйхэ, Бюро трудовых ресурсов и кадрового обеспечения Хэйхэ и Дальневосточный государственный университет сельского хозяйства.

На Форуме обсуждались вопросы загрязнения рек, лесов, экологической реабилитации и строительства, сохранения лесных ресурсов, восстановления и строительства лесных угодий, защиты и разведения исчезающих видов дикой фауны и флоры, реабилитация дикой природы и сохранения мест обитания и миграционных путей, сохранения, использования и восстановления водно-болотных угодий, направления развития и путей экологического строительства и реабилитации реки Хэйхэ.

Участники мероприятий обсудили результаты научных исследований в области лесного хозяйства в России и Китае, обменялись научными идеями, установили прямые контакты для дальнейшего сотрудничества и способствовали развитию лесного хозяйства и науки в Китае и России. 


Рейтинг: 0.0 из 5
Комментарии