Есть вопросы? Пишите:
+7 (495) 722-93-25
+7 (903) 722-93-25
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10/2, офис 146


1306

Просмотров

Обсудить

Лариса Ефремова приняла участие в серии рабочих встреч и мероприятий в Киргизии

С 26 по 28 марта 2019 года Лариса Ефремова в качестве проректора по международной деятельности Российского университета дружбы народов и председателя Международного партнёрства "Инкорвуз" приняла участие в ряде мероприятий в столице Киргизии - городе Бишкеке.

В первый день рабочей поездки состоялись встречи с ректором Кыргызско-Российского Славянского университета Владимиром Нифадьевым и ректором Кыргызского национального университета имени Жусупа Баласагына Канатом Садыковым.

Также Л.Ефремова приняла участие в прямом эфире телевизионной программы "Ойбугун" 5-го канала Киргизии, в ходе которого в том числе она затронула вопросы консолидации киргизских выпускников российских вузов на базе Международного партнёрства "Инкорвуз".

27 марта в рамках государственного визита Президента России Владимира Путина в Киргизию состоялся с участием Министра высшего образования и науки России Михаила Котюкова и Министра образования и науки Киргизии Гульмиры Кудайбербиевой, а также представителей около 70 высших учебных заведений двух стран Первый форум ректоров вузов Российской Федерации и Кыргызской Республики "Развитие науки и образования - инвестиции в будущее". Повестка мероприятия включала в себя обсуждение вопросов подготовки кадров для экономик, совместных научных исследований, цифрового образования, развития сетевого образовательного сотрудничества.



Рейтинг: 0.0 из 5
Комментарии